遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/遠鉄バスのご案内/循環まちバスく・る・る/く・る・る時刻表

く・る・る時刻表

「く・る・る」時刻表

まちなか「北ループ」平成29年4月1日現在

No バス停名 始発 30分間隔で運行 終発
1 浜松駅12番のりば 9:15 (毎時15・45分発) 16:15 16:45
2 アクトシティ・楽器博物館 9:17 (毎時17・47分発) 16:17 16:47
3 いきいきプラザ 9:18 (毎時18・48分発) 16:18 16:48
4 東小学校・東ふれあい公園 9:20 (毎時20・50分発) 16:20 16:50
5 文化芸大 9:21 (毎時21・51分発) 16:21 16:51
6 遠州病院 9:24 (毎時24・54分発) 16:24 16:54
7 県総合庁舎北 9:25 (毎時25・55分発) 16:25 16:55
8 常磐町・秀忠生誕の井戸北 9:26 (毎時26・56分発) 16:26 16:56
9 尾張町北 9:27 (毎時27・57分発) 16:27 16:57
10 東照宮入口 9:28 (毎時28・58分発) 16:28 16:58
11 浜松城・市役所 9:31 (毎時31・01分発) 16:31 17:01
12 中央図書館 9:32 (毎時32・02分発) 16:32 17:02
13 紺屋町 9:34 (毎時34・04分発) 16:34 17:04
14 伝馬町 9:37 (毎時37・07分発) 16:37 17:07
15 かじ町通り・ヤマハ浜松店 9:38 (毎時38・08分発) 16:38 17:08
  浜松駅(着時刻) 9:43 (毎時43・13分着) 16:43 17:13

まちなか「南ループ」 平成29年4月1日現在

No バス停名 始発 30分間隔で運行 終発
1 浜松駅7番のりば 9:30 (毎時00・30分発) 16:30 17:00
2 駅南大通り 9:32 (毎時02・32分発) 16:32 17:02
3 砂山町通り北 9:33 (毎時03・33分発) 16:33 17:03
4 砂山町通り南 9:34 (毎時04・34分発) 16:34 17:04
5 竜禅寺町 9:35 (毎時05・35分発) 16:35 17:05
6 ハローワーク北 9:37 (毎時07・37分発) 16:37 17:07
7 南部協働センター南 9:38 (毎時08・38分発) 16:38 17:08
8 海老塚町 9:39 (毎時09・39分発) 16:39 17:09
9 海老塚郵便局前 9:40 (毎時10・40分発) 16:40 17:10
10 海老塚一丁目南 9:41 (毎時11・41分発) 16:41 17:11
11 双葉小学校前 9:42 (毎時12・42分発) 16:42 17:12
12 海老塚一丁目北 9:43 (毎時13・43分発) 16:43 17:13
13 福祉交流センター 9:44 (毎時14・44分発) 16:44 17:14
14 塩町 9:45 (毎時15・45分発) 16:45 17:15
15 平田町 9:46 (毎時16・46分発) 16:46 17:16
16 中央柳通り 9:48 (毎時18・48分発) 16:48 17:18
17 千歳町 9:49 (毎時19・49分発) 16:49 17:19
  浜松駅(着時刻) 9:58 (毎時28・58分着) 16:58 17:28

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/遠鉄バスのご案内/循環まちバスく・る・る/く・る・る時刻表

ページの先頭へ戻る